Эзотерика

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста прошу Вас, умоляю. Уже 3й год я живу, как не своей жизнью. К кому только не обращалась никто не может до конца снять с меня всё. Говорят приворот был и на - вопрос №3988099

смерть. Как будто сводит меня, что-то с ума. Просыпаюсь и трясёт очень сильно, тремор. Врачи проверяли всю голову, ничего не нашли, сидела на антидепресантах не долго. Бросила их. Сейчас осталась без работы рассталась с молодым человеком и вернулась домой. 2й месяц трясёт. Как только начинаю жить дома, начинается Помогите мне пожалуйста. Скажите хотя бы, что со мной? Прошу Вас, умоляю. Заранее спасибо.

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    похоже в вас жилет подселенец.который вами пытается управлять

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посмотреть можно только по фото Ваш недуг. Но по описанию, это действительно порча.

    октябрь 4, 2020 г.