Эзотерика

Добрый день. Сегодня этот мужчина улетел на отдых на море, скажите пожалуйста, один ли он улетел (но я думаю что один ). Будут ли на отдыхе измены с его стороны? Александр 01.05.1987? - вопрос №3988259

изображение из вопроса - Добрый день. Сегодня этот мужчина улетел на отдых на море, скажите пожалуйста, один ли он улетел (но я думаю что один ). Будут ли на отдыхе измены с его стороны? Александр 01.05.1987?

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Obsidian

    125-й в

    не видно измен

    ноябрь 15, 2021 г.