Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, думает ли мужчина о женщине, какие мысли его посещают о ней? Планирует ли встречу с ней? Если будет встреча, то когда - вопрос №3988356

она произойдёт? Благодарю за ответы! Она Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, молодой человек думает о девушке. Он не знает куда отношения с ней могут привести, но не собирается останавливаться. Он не хочет действовать быстро. Его поступки будут обдуманны и взвешены.
    Он не нуждается в финансах, его положение устойчиво. Чувствует себя уверенным.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мысли есть, но и желания с вами общения  тоже.хотя сам мужчина  на сейчас не планирует  его  общение с вами, занят своими делами ,.но при этом  чуть позже  может напомнить вам о  себе.Возможная в стреча  идет   ближе  к  зиме  уже.

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного обленился в последнее время, перестал заботиться и боготворить свою личную жизнь. Думать о Вас не переставал, встречу планирует. Он, как и все мужчины, своим мировоззрением отличается от женского, не думая о том, что время может разрушить то единственное, что ему дорого. Общение будет в привычном для обоих формате, как-будто и не расставались вовсе.

    октябрь 4, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли посещают, но с его стороны просматривается игра, каждое действие продумывает, для того, чтобы зацепить вас. Так как вы ему очень нравитесь и его к вам буквально тянет. Встречу планирует и скоро между вами она должна состоятся.

    октябрь 4, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, есть мысли. Они разнохарактерные, но в основном позитивного толка. Пока встречу не планирует, но она может состоятся в январе -феврале месяце

    октябрь 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает очень часто о ней, скучает. Встретиться хочет, есть теплые чувства.

    октябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он от вас на расстоянии, и к сожалению пока без особых перемен…

    октябрь 4, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Думает о девушке. Мысли о встречи, планирует ее и хочет быть вместе. Встреча идет в ноябре с ним.

    октябрь 5, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не думает и не планирует.

    октябрь 5, 2020 г.

    Серж⛧

    128-й в Эзотерике

    Встречи не вижу… Его дама другая держит.

    октябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не думает о встрече. Ищите другого мужчину для отношений.

    октябрь 5, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Здравствуйте. Да мужчина думает о встречи с Вами и произойдёт она ближе уже к новому году. Мужчина много думает о Вас но сейчас голова его ещё много чем забита и поэтому нужно немнорго подождать что бы он стал активнее.

    октябрь 5, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, мужчина думает о этой женщине. Есть мысли воскресить общение. Встречу планирует через 2 недели.

    октябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча довольно скоро может быть, но с серьезными отношениями все будет непросто.

    октябрь 5, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина о вас думает с любовью, считает вас частью своей семьи, близкой и родной. У вас впереди новый этап в отношениях. Он вам напишет или позвонит, захочет пообщаться, предложит встретиться. Встреча произойдет в октябре месяце.

    октябрь 5, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Пока не думает, а если и думает, то вскользь, больше на уровне мечты, чем на уровне реальных планов. Но к девушке его тянет страстно.

    октябрь 6, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Вот смотрю, будет близость у вас с мужчиной скоро., мужчину знаете давно уже, вот он появится. По работе все у вас хорошо, смены не будет работы, вы там и дальше будете работать. Общение с близкими наладится, поедите к родным скоро и успокоитесь, энергии наберетесь и сил, вас зарядит эта поездка. И мужчина вас повеселит. Денис пригласит вас на встречу очень скоро. Да, думает конечно.

    октябрь 19, 2020 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о Вас периодически! Но о встречи не задумывался.

    Всех Благ!

    апрель 25, 2023 г.