Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт моего ребёнка (Максим 07.10.2010) в хоккее? - вопрос №3988363

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ребенка ждут успехи, он довольно талантливый мальчик.

    октябрь 4, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максиму скоро разонравится занятие хоккеем, да у вас самой есть сомнение насчет данного направления. Я бы посоветовала вам по энергетике вопроса — лучше отдать Максиму в футбол, там и более приятные результаты и парню будет очень нравится.

    октябрь 4, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Максиму хоккей будет приносить большое удовольствие, он будет получать позитив от  командной работы, приятные эмоции. Можно сказать, счастье! Максим добьется определенный успехов, по аркану Солнце — дорога ему открыта, пусть старается! И в будущем сможет даже зарабатывать деньги с помощью этого вида спорта!
    Удачи Максиму, а Вам терпения!
    С уважением, Мария

    октябрь 4, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пусть занимается, пока нравится. Есть вероятность, что надоест. Но пусть сам решает. Развиваться нужно всесторонне. Такого, чтобы он посвятил этому свою жизнь в будущем, не вижу. Всех благ.

    октябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Много побед будет впереди, но и труд потребуется упорный.

    октябрь 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вашего сына ждут победы. Команда будет занимать призовые места. Это будет началом его успешного спортивного пути, он сможет стать профессионалом в этой области.

    октябрь 4, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разачаровании ждет… Хоккей это не для него… надо бросит и чем то другим заняться.Хоккей сделать может его раздражителен не послушный а вот теннисе надо концентрации настолный или большой не важно вот это если занятся удача ему принесут.

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неудачи действуют на него разрушающе, теряет веру и интерес, но настырный характер будет заставлять его заниматься дальше.

    октябрь 4, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вашего ребенка ждет посредственное участие в этом спорте, больше для себя, не для результатов великих.Удачи вам.

    октябрь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переход в другую спорт.школу.и новые  начинания  и достижения. и только так  он достигнет своих  успехов и станет знаменитым.

    октябрь 4, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Максима ждет большее будущее в этом виде спорта. Здесь будут самые высокие достижения. Вижу, что будет играть в НХЛ и выступать за сборную страны.

    октябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут перемены в лучшую сторону… возможна смена тренера и успех в будущем…

    октябрь 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Он очень любит свое дело и хочет добиться до вершины.И это у него получится.А так же в будущем ожидает серьезный травма.Пусть будет осторожен.

    октябрь 4, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Ждут успехи, есть шансы добиться многово в хоккее.

    октябрь 5, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Он добьется определенных успехов. Не будет легко и просто, но он будет упорно идти вперед, иногда правда будут внутренние колебания и бессилие, но его это не остановит. Он станет мастером своего дела.

    октябрь 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом шло гармоничное развитие в хоккее.Все удавалось и ему все нравилось.
    Сейчас он как рыба в воде, общается, играет и все вокруг хоккея у него в жизни.Это самое важное для него.
    До конца года-идет много работы, игр, тренировок.Идет казенный дом.Будни, которые идут и радости свои.Но также в этом году ему предстоит сделать какой-то выбор.Может новый коллектив или еще что-то.будете думать вместе с ним.

    октябрь 5, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Успехи ждут.

    октябрь 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    он может добиться многое. это его дорога которая приведёт его к триумфу. и тем более это ему нравится и выбранный путь гарантирован к линии карьеры

    октябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Успех его ждет. Главное не бросать.

    октябрь 5, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Ему будет главным образом нравиться заниматься этим видом спорта но будут трудности как с здоровьем из за этого и с успеваемостью в школе и многое дургое но пройдёт время и он добьёться хороших показателей. Вы же как мама должны его поддерживать когда он не будет всё успевать так как спорт будет заберать много сил и времени. Эта поддержка для него станет опорой и приведет к хорошим результатам. После длительных тренеровок ему будет сделанно предложение переехать в другой город для более качественного обучения хоккею. Для него это большая дорога в хорошее и правильное будущее. Даже когда у него будут опускатсья руки то стойте на том что спорт это хорошо.

    октябрь 5, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если в последующем не бросит, то он добьется больших успехов и высот. Мальчик талантливый. Поэтому подталкивайте его к этому. Чтобы он жил спортом.

    Всех Благ!

    октябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Успешными будут 2024-2026 годы.

    октябрь 9, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нужно не много время для него. Будет закрепляться далее в команде.

    октябрь 19, 2020 г.