Медицина

Помогите разобраться в назначении гастроэнтеролога! - вопрос №3988428

Здравствуйте! Помогите разобраться в назначении. Гастроэнтеролог написал в выписке принимать:
эзомепразол 40 мг утром за 30 мин до еды 3 мес,
итоприд 1 т*3р в день за 30 мин до еды 1 мес,
ребамипид 1 т*3р в день 3 мес.
Не могу понять, эти препараты принимать каждый после окончания курса предыдущего или какие-то из них можно пить совмещая? Какие?

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена. Данные препараты можно принимать совместно. Всё зависит от клинических проявлений и выявленных изменений слизистой ЖКТ при ФГДС, только исходя из этих данных можно корректировать схему лечения.

    октябрь 4, 2020 г.