Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда когда я смогу забеременеть? Максимально точно, если можно - вопрос №3988498

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет никаких преград доя этого, вероятней всего в течении пару месяцев. Более точно сложно сказать по энергетике вопроса. Добавьте к Вашему вопросу Вашу дату рождения и фотографию. Удачи!

    октябрь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    такая вероятность идёт на весну 2021 года, а именно начало марта

    октябрь 4, 2020 г.