Эзотерика

vip

Началось все с того, что меня так долго смущала короткая линия жизни на руке. После консультаций в одной из известных соцсетей от нескольких хиромантов, я осталась жить с информацией, что знак вдовы, - вопрос №3988558

муж суицидник, и вообще разобьется на машине, мы просто разойдёмся, у него другая, слишком много зависти окружающих, перекрыты дороги. Как жить с этим? Что делать? Как защитить себя от негативных своих же мыслей, чтоб не проектировать на себя все эти предсказания, возможно не компетентных специалистов? Ведь так хочется долго и счастливо рядом с любимым. 😔 изображение из вопроса - Началось все с того, что меня так долго смущала короткая линия жизни на руке. После консультаций в одной из известных соцсетей от нескольких хиромантов, я осталась жить с информацией, что знак вдовы,

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    По чиститься вам стоит. Вы уже себя запрограммировали

    октябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по фото, Вам просто наплели страшные сказки. Здоровая, полная энергии, и счастливая. Ни малейшего негатива.

    октябрь 4, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    После того, как вам данные «специалисты» все это наговорили, они же предлагали «услуги» по устранению всего этого?) Вот и делайте выводы.
    У вас хорошая энергетика, но очень чуткая. Вы остро воспринимаете все, что вам говорят, как хорошее. так и плохое. Поэтому приняли слишком близко к сердцу слова тех, кто все это вам наговорил. Реальной опасности для вас нету, но важно также уделить внимание тому, чем успели уже себя накрутить — самостоятельно или с помощью специалиста.

    октябрь 5, 2020 г.

    An Brava

    55-й в Психологии

    Вы сама творец своего счастья, помните об этом.

    октябрь 5, 2020 г.