Эзотерика

У меня подозрение на беременность. Мы с мч хотим ребенка. Расскажите, как отреагируют родственники, я очень сильно боюсь - вопрос №3988611

изображение из вопроса - У меня подозрение на беременность. Мы с мч хотим ребенка. Расскажите, как отреагируют родственники, я очень сильно боюсь

октябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Если оба этого хотите, то решайтесь на роспись, чтобы  все было официально. Это Ваша жизнь. И правильно ею распоряжайтесь.

    ноябрь 11, 2021 г.