Медицина

Здравствуйте. У меня такой вопрос,. Я сейчас придерживаюсь режима питания и не ем после 6 часов. Но что делать если пригласили на ужин или новый год где надо нарушить правило. Что можно кушать после - вопрос №3988751

6 часов чтобы не поправиться.

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Если нет проблем с ЖКТ, То лечебное голодание на 2 — 3 дня, будет самый раз после торжества.

    октябрь 5, 2020 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Наталья, если Вы круглый год придерживаетесь правильного питания и несколько раз позволите себе после 6 в разумных пределах, чем-нибудь полакомиться, это особо не скажется на фигуре, если после этого Вы снова будете придерживаться своего режима.

    октябрь 5, 2020 г.