Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста скажите,о чем предсказали рисунки?Спасибо!удачки! - вопрос №3988980

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    препятствие стоит на вашей дороге к некой цели.эта преграда приносит вам переживания о том что вы не знаете как его преодолеть.деньги будут возле вас.но пройдут мимо.но вас это не расстроит.мужчина стоит за вашей спиной и тянет руки к вам.это ваше прошлое.

    октябрь 5, 2020 г.