Эзотерика

vip

Семья - вопрос №398947

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж, если да, то удачно ли и будут ли у меня дети?

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдти замуж пока проблематично. Буду благодарна за оценку.

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшем будущем может быть скорее роман, но еще не официальный брак.

    сентябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Второй брак будет только после того, как с вас снимут негатив  прошлого.

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ.

    Благодарю.

    сентябрь 29, 2012 г.