Эзотерика

Здравствуйте у меня трудности с финансами нет денег даже на хлеб не знаю что делать - вопрос №3989520

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    В такой ситуации есть экстренный отдел и фонд в социальном отделе в Вашем районе, обратитесь с заявлением. Если здесь пишете, интернет есть, имея интернет трудно не заработать, хоть копирайтингом, пишут даже школьники и какую-то копеечку зарабатывают, регистрация бесплатно на любой бирже контента. Если не боитесь начать с нуля и заказов, которые именно только на хлеб — с интернетом с голоду не умрете.

    ноябрь 9, 2021 г.