Медицина

Здравствуйте! У меня под ухом с левой стороны образовалась опухлость уже около 3 недель! Была у Лора сказали лечить горло, хотя оно не болело! Лечила, а опухлость осталось! Куда теперь? Может УЗИ - вопрос №3989691

надо сделать? И что это может быть?

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Виктория доброго времени суток.
    Извините но недостаточно информации для установки вам диагноза. Ваш ЛОР поставил вам какой либо диагноз? Дело в том что наши горло, нос и ухо объедены каналом, так называемой Евстахиевой трубой, по которой любая инфекция может мигрировать из носоглотки в ушной канал и наоборот. Это вам информация для общего понимания. Думаю нужно повторно обратится к вашему ЛОРу, для уточнения места локализации процесса и дальнейшего лечения.
    Будьте здоровы!

    октябрь 5, 2020 г.