Эзотерика

Решено

Я планирию переписатся с юридического факультета на политологию.Но сейчас не простая ситуация.Будет ли это сейчаc или в следующем году и вообще сбудется ли? Я правша. - вопрос №3989807

ibb.co/Dgy5PV8

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 2 года у вас получится осуществить желаемое.

    октябрь 5, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    у вас на ЛЖ идет как раз на этот возраст отток энергии, очень много мелких линий, возбудимая натура, что вредит здоровью, сейчас займитесь здоровьем, чтобы меньше нервничать, укрепите силу воли и все получится, ЛГ длинная, силы должно хватить для всех знаний…

    октябрь 5, 2020 г.