Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. 3 года назад расстались с мужем, есть дети. Возможно ли такое время спустя предпринять что-либо в плане магии для возврата или уже поздно? - вопрос №3989843

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не то что поздно, но бессмысленно. Если ушел даже от детей, то кого возвращать?

    октябрь 5, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    315-й в Эзотерике

    Тут не возвращать надо, а восстанавливать вашу энергетику. а то сами себя утопите

    октябрь 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    3 года это не большой срок.тем более связь энергетическая между супругами очень длительное время держится.поэтому можно вернуть его

    октябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не поможет магия вам. У вас будет другой муж.

    октябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на сильно мил не будешь… он выбор сделал… а магия может только навредить вам и вашим деткам…

    октябрь 6, 2020 г.