Эзотерика

Решено

Развелась с мужем, что меня ожидает. Родилась 15.02.91 в 09ч46 и на какую сферу мне стоит обратить внимание - вопрос №3989891

изображение из вопроса - Развелась с мужем, что меня ожидает. Родилась 15.02.91 в 09ч46 и на какую сферу мне стоит обратить внимание

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас вам стоит обратить на эмоциональное состояние.очень подорвана ваша энергетика.депрессия может быть из которой тяжело будете выходить.одна долго н6е будете если не замкнетесь в себе.

    октябрь 5, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас аналитический ум, цените дисциплину и порядок. Хороший начальник с вас может быть. Или профессия связанная с командировками.

    октябрь 5, 2020 г.