Юриспруденция

Квартира - вопрос №39899

Состоя в браке нами была приобретена и продана квартира. Через какое то время мы развелись. В настоящий момент бывшая жена  хочет подать в суд, чтобы потребовать с меня 1/2 часть денег от проданной квартиры. Имеет ли она на это право?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Возникает вопрос о том, куда делись деньги с продажи квартиры? Жена требовать может, но имеет ли она право получить половину, зависит во многом от ответа на встречный вопрос.

    октябрь 21, 2010 г.