Юриспруденция

Решено

копия трудового договора - Алтайский край - вопрос №398995

Здравствуйте! Зачем банку копия трудового договора при получении кредита? Эти данные куда-то вносятся?

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Часто Банки требуют подтверждение реального дохода потенциального клиента и подтверждение срока работы на месте. ( например, некоторые банки предпочитают давать кредиты только тем, кто работает на одном месте не менее 6 месяцев — финансовая стабильность — это гарантия Банку). Для этого и нужен трудовой договор.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 29, 2012 г.