Эзотерика

vip

Здравствуйте, я Нина 18.07.1974. Длительное время не могу найти работу. Из тех вариантов, которые предлагают, не устраивают должности и зарплата. Когда я смогу найти подходящую мне работу и в какой - вопрос №3990000

отрасли? изображение из вопроса - Здравствуйте, я Нина 18.07.1974. Длительное время не могу найти работу.  Из тех вариантов, которые предлагают, не устраивают должности и зарплата. Когда я смогу найти подходящую мне работу и в какой

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 9 месяцев у вас получится найти подходящий вариант, но полностью он вас не будет устраивать. У вас очень большой потенциал и все что вам предложено не совсем подходит вам.

    октябрь 5, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В течении  двух  месяцев   устроитесь  и  видно  что это сфера  обучения или  воспитания     нового поколения

    октябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    только к весне найдете по душе и по финансам работу… а пока будут варианты, которые не будут устраивать…

    октябрь 6, 2020 г.