Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Любовная сфера - вопрос №3990177

Что сейчас видите у неё в любовной сфере? Какого мужчину?
Какие события в любви ожидают в октябре? Какие в ноябре?

И ещё, скажите как пройдёт эта неделя изображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 5, 2020 г., 21:45:24

Требуются конкретные ответы на конкретные вопросы.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    сейчас одна, нет мужчины… но вскоре появится

    октябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас роман может быть, но серьезные отношения будут позже.

    октябрь 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть мужчина, который ей сильно нравится. В дальнейшем произойдет знакомство с несколькими мужчинами, но человека, который был бы по душе данной женщине не будет. Ей необходим человек, который заинтересован в развитии и росте, активный и жизнелюбивый.

    октябрь 5, 2020 г.
  • Что сейчас любви, в процессе выбора, рядом просматриваются два мужских образов с чувствами

    октябрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  солидный брюнет с карими глазами, и давно наблюдавший, за действиями вокруг  вас.хотя  о  себе не даст  знать, только лишь  ближе  уже  к  самому  концу  года возможно  себя  проявит.

    октябрь 5, 2020 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что сейчас видите у неё в любовной сфере? — карта Ленорманд 17 «Аисты» — на перспективу второго полугодия следующего года есть новое знакомство с мужчиной с перспективой создать семейное гнездо, до этого периода идет отработка кармы по обоим линиям рода и мужской и женской… Какого мужчину? — карта Ленорманд 15 «Медведь» — мужчина при чине и должности, материальном благополучии, по старше на 10 — ть и более лет с высокопоставленного общества, возможно может быть покровителем.
    Какие события в любви ожидают в октябре? — карта Ленорманд — 9 «Букет» — есть возможность от мужчины рядом получить денежный подарок… Какие в ноябре? — карта Ленорманд — 1 «Всадник»- есть общение с мужчиной через сми, такой тайный сексуальный «роман», но это все не настолько для вас серьезно как бы вам того хотелось... Как пройдёт эта неделя? — если одной фразой, то можно так сказать — любовь, романтика, открытость и некая детская наивность и нерешительность — а результат всему ссора и выяснение отношений… Всего доброго!

    октябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мужчина свежий, очередной проходимец. В октябре с ним близость и ожидание серьезных отношений. В ноябре продолжение. Наделя продет бурно.

    октябрь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.ни на этой неделе ни в другой.Причина-порчи от озлобленной женщины.Перекрыла вам все.Пока не уберете все так и будет.

    октябрь 6, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
    youtu.be/KDJ827IoAtc
    С уважением, Регина.

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Девушка самодостаточна, есть поклонники вокруг, которые дают разные яркие эмоции, но пока определенности нет с ними. Эта неделя — подвешенная в плане новых начинаний, взаимодополняемое общение будет с друзьями, подругами, теми людьми, кто симпатизирует Вам (разговоры, дружеские споры и т.д.). Октябрь — обновление в чувствах со знакомым мужчиной - ему необходимо Ваше восхищение им и будет стараться все делать, чтобы получить его; он и ранее был готов помочь Вам (сам по себе не «рубаха-парень», который дружественен ко всем, довольно избирателен в знакомствах, и Вы ему очень нравитесь). Ноябрь — новые знакомства, впечатления, встречи в приятной компании с подругами. А также будет интересно как проявит себя определенный мужчина = захочет сгладить непонимание между вами, возникшее по его вине.

    октябрь 6, 2020 г.

    Светлая Ольга

    359-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В октябре будете находится в треугольнике, в ноябре продолжатся эти отношения с легкостью и страстью.
    Эта неделя полна флирта и огня)
    Счастья и любви Вам!

    октябрь 6, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    мужчины нет, нужно заняться здоровьем,
    в октябре-ноябре много неопределенности и непонимания как быть, что делать,
    куда идти в личном, не все получается как она хочет.
    неделя пройдет — в охоте за чувствами

    октябрь 6, 2020 г.