Эзотерика

Здравствуйте.В последнее время меня часто обижают люди,причем несправедливо.И мало того,это те люди от которых я даже неожидаю подвоха.С одной стороны я хочу это всё исправить,но а с другой - вопрос №3990383

стороны… хочу сделать им так же больно и обидно как было и мне.Что подскажите делать?

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Не стоит на зло отвечать злом. За свое зло они получат наказание. А вам это дано для того чтоб вы верили в себя и не доверяли всем. У вас душа светлая, не стоит думать о зле

    октябрь 5, 2020 г.