Эзотерика

vip

600 i

Нравится ли девушка парню, думает ли он о ней и будут ли они вместе? Дмитрий 06-07-90 Ольга 13 -09-90 - вопрос №3990496

октябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  безусловно нравитесь этому  молодому человеку .,  и  шансов быть вместе, как пара у вас очень велики…

    октябрь 5, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Девушка очень нравится парню и  чувства у него сильные. Будет развитие Ваших отношений в романтической обстановке. Хорошая сексуальная и партнёрская совместимость.

    октябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть между вами невидимая связь, именно благодаря ей вы и будете в долгих, ровных отношениях. Симпатия взаимная, мысли параллельные. Оба нужны друг другу.

    октябрь 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет вместе некоторое время.Через год примерно расстанется.

    октябрь 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но больше чувств испытывает к другой девушке. Вместе не просматриваются.

    октябрь 5, 2020 г.

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Вместе вы можете быть только временно. Звезды не рекомендуют здесь строить больших планов. А в идеале, присмотреться получше. Может ну его?

    Ваше же внимание к нему это Ваша кармическая ошибка.

    Простите. Но все равно расстанитесь. Только время потеряте.

    октябрь 5, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Для вас доступен ответ в видео формате .

    youtu.be/2EKSZ8yaO10
    С уважением!

    октябрь 6, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    240-й в Эзотерике

    Да, очень нравится! Только как-то ему тяжело на душе, он боится даже то ли этих отношений, то ли того что будет дальше… Он видит девушку достаточно эфектной, знающей себе цену — такая она в его глазах и он думает, что нужно ей соответствовать. Вот этот страх или опасения могут его останавливать, еще у него был неудачный опыт в прошлом и это тоже будет на него влиять. Но он будет хотеть этих отношений, он будет об этом думать и при правильном подходе есть большие шансы для отношений.

    октябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.Хотя как женщина нравитесь.Но мужчину интересуют только интимные отношения, непродолжительные.

    октябрь 6, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что да, будет развитие отношений и есть дальнейшее будущее в союзе

    октябрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    В прошлом бли у него сомнения, переживал сильно.
    Но сейчас есть сильные чувства к вам.Это уже безусловно влюбленность и даже больше.Чувства сильные.
    В будущем хорошая перспектива для серьезных отношений, построения семьи.Идет увеличение чувств, тепло отношений и кольцо-которое может быть и брачное.Семейные отношения шанс великолепный есть в будущем.

    октябрь 6, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к девушке чувства, притягивает его, нравится, думает о различных вариантах развития событий. Но пока что-то предложить — не готов, есть ограничения. Рано или поздно он уйдет.

    октябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нравится. Все получиться, выкиньте из головы всякие мысли и живите, встречайтесь.

    октябрь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девушка нравится парню. Часто думает о ней. В скором будущем, между ними, выстроятся долгие прочные отношения. Всех Благ!

    октябрь 6, 2020 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Симпатия есть, безусловно. Но пока нет готовности Дмитрия к серьезным отношениям. Для него создание семьи пока не цель, он хочет приятно провести время. А Вы хотите сразу понять, стоит ли на него рассчитывать в дальнейшем. Если бы он был настроен на серьезные отношения, он уже дал бы это понять. Поэтому в будущем очень мало шансов, что у вас что-то получится.

    октябрь 6, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Ольга нравится Дмитрию. Мечтает о ней, но не знает как подступиться, с чего начать. Вместе будут, если Дмитрий преодолеет свое стеснение и начнет действовать

    октябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка нравится, но парню что-то в обстоятельствах мешает строить отношения.

    октябрь 6, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине интересны, нравитесь, но в тоже время у него есть какие-то сомнения, страхи на счет вас. В будущем рядом с вами будет другой мужчина, а с Дмитрием у вас разные дороги. Всех вам благ!

    октябрь 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы появились в его жизни ярко и неожиданно, покорив его с первого взгляда. Он часто думает о вас и хочет быть вместе. Но есть одна большая проблема: Дмитрий находится в отношениях. Сейчас его мысли о том, что делать с другой девушкой. На будущее выпадает то, что вы будете с ним вместе.

    октябрь 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Вы ему очень нравитесь, есть шансы долго быть вместе, отношения могут получиться счастливые. Мужчина о Вас думает и проявлять инициативу будет.

    октябрь 6, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    как-то больше общение между ними идет,
    чем романтика…

    октябрь 6, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Человек Вас очень любит… Есть очень сильный сексуальный импульс.  Человек  очень часто задает себе один и тот же вопрос, он просто не дает ему покоя — ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ответить он себе на него не может, не готов взять ответственность за вас. Вижу, что будут метания и не получите пока однозначного ответа: то вверх, то вниз — качели… Потом показывают конфликт — он то и будет отправной точкой развития отношений.

    октябрь 6, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да Вы будете вместе. Однако отношения будут развивать не быстро. Умеренно и не торопливо. Но мужчина испытывает к Вам чувства. Теплые чувства. И Вы с мужчиной очень хорошо совместимы.

    Всех Благ и Любви!

    октябрь 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает, хочет встретиться, но мешают обстоятельства.

    октябрь 9, 2020 г.

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Да, влюблен. При этом может не проявлять инициативу, он сейчас в стадии покоя, обдумывания. Но относится к вас с уважением, считает вас стабильной, уравновешенной, серьезной. Будете вместе. Это будет новый жизненный этап для вас обоих. Впереди счастливая семья,  где вы главная женщина для него.

    октябрь 16, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Да вы будете вместе

    октябрь 19, 2020 г.