Эзотерика

Здравствуйте,мой муж начал опять пить, была кодировка на год,но продержался всего пол года,что делать - вопрос №3991278

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь его стоит продиагностировать на негатив.если таковой имеется-кодировка не поможет

    октябрь 6, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно диагностику сделать чтобы понять причину скорее всего есть порча вот кодировка и не помогает

    октябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Причина это проблемы в личных отношениях и их надо улучшать. Кодировка — это работа со следствием, поэтому все вернулось.

    октябрь 6, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вам нужно вдвоём проработать над отношениями. Пересмотреть их.

    октябрь 6, 2020 г.