Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ждет? - вопрос №3991711

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В Вашей жизни сейчас несколько переломный момент. Что касаемо семьи, то события будут развиваться в ближайшее время очень быстро. Вы даже не будете к этому готовы порой. Это немного выбьет почву из-под ног, но не стоит отчаиваться. Пространство знает как лучше и эта кривая приведет Вас туда, куда Вы и сами не рассчитываете.
    Может немного ударить по финансам, но ситуация также решаемая.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас  ждет не продолжительная поездка, и в которой  новая  встреча  с мужчиной, с которым вы сможете продолжить ваши  отношения и в будущем.

    октябрь 6, 2020 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    ваша жизнь идет своим чередом, вероятно вы сделали выбор недавно и приняли решение… поэтому пусть события развиваются так как им положено

    октябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все без изменений.

    октябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из тьмы выйдете в свет, все проблемы с молодым человеком разрешатся, закончившись разговором и счастливым примирением.

    октябрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро ждет мужчина

    октябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Только хорошее ждет, если не будете концентрироваться на неудачах. Будут положительные события во всех сферах жизни.

    октябрь 6, 2020 г.

    Николай

    674-й в Эзотерике

    Выделяю два момента — ваш страх за себя и здоровье — необоснованно преувеличены. Ухудшений не предвидится, вскоре будет некая помощь извне — не могу сказать точно (что это будет), но этот контакт произойдет через 7 недель — укрепляющий вас и ваше тело. Удачи Вам.

    октябрь 6, 2020 г.