Эзотерика

Решено

vip

Мой бывший муж уехал заграницу, там женился на немке. Я осталась с детьми в России. По детям скучает. Очень хочу чтобы вернулся. Вернется ли ко мне, если да, то когда? - вопрос №3992065

Меня зовут Ольга-28.01.1976 г.р., он — Сергей — 14.04.1975 г.р.

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.муж по вам скучает.

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не вернется. У него началась новая жизнь и он прикладывает много усилий для того чтобы быть еще более счастливым.

    октябрь 6, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало шансов, но мужчина иногда думает об этом

    октябрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется очень скоро, в 2021.

    октябрь 6, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Большая вероятность воссоединение на следующий год, мужчина часто сомневается в верности решения.

    октябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая семья ему уже стала дорогой, бросать ее ради прошлого не станет.

    октябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    детям будет помогать… но его там держат «цепями»…

    октябрь 7, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ольга. Да, скучает по Вам.

    октябрь 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не вернется. Он там хорошо устроен и, с женой, все нормально… Но Ваших детей никогда не бросит и, будет хорошо им помогать. Всех Благ!

    октябрь 7, 2020 г.