Красота, Здоровье

Как убрать целюлит? - вопрос №3992181

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Руслана Сергеевна

    584-й в

    Здравствуйте! Целлюлит появляется из-за нарушения процесса расщепления жиров. Поэтому поможет активность, аэробика, массажи, сбалансированное питание и питьевой режим, носить удобную не стягивающую одежду и меньше носить высокие каблуки. Для самых смелых и отчаянных можно попробовать проколоть курс липолитиков) Всё вместе принесёт результат!

    октябрь 7, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Если вы решили объявить войну целлюлиту, то запаситесь терпением и проявите дисциплину.

    октябрь 8, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Антицеллюлитый массаж! Проводите процедуры у специалиста

    октябрь 22, 2020 г.