Эзотерика

Финансовые неудачи - вопрос №399223

Здравствуйте! Татьяна, 11 февраля 1969, г.Уфа, родилась в 4.00 утра.

Никак не могу выкрутиться с кредитами, почему то всю жизнь тянется долг за долгом, очень устала от этого, может потому что я одна?, почему то нет никакой удачи финансовой, никакой помощи, деньги ко мне просто не идут. Что за проблема? Кредиты давят на меня, долги утомили. Хочется жить свободно и спокойно,никому не быть должной..

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна причин может быть много. Стоит раобраться Поскольку  изменений  до конца года не вижу. Совет таков- сделайте диагностику. Это поможет выявить причины и методы исправления проблем