Юриспруденция

алименты - вопрос №399224

здравствуйте. мой бывший муж является должником по алиментам. не платит уже лет 6-8. ребенку в марте будет 18. приставы говорят, что поскольку у него нет имущества, он живет у женщины в общем то на ее обеспечении, то они с него ничего удержать в счет алиментов не могут. его приговорили к исправ работам, но он не ходил, а приставы не могутего заставлять. сейчас стоит вопрос о возбуждении уголовного дела, но по большому счету это всё равно, что отправить его на курорт (кормят, поят, одевают, обувают, на работу водят да еще и охраняют. и за мои же еще деньги налогоплательщика). что то можно с ним сделать или ребенок так до старости и не увидит алиментов?

сентябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Немедленно подавайте иск о лишении мерзавца родительских прав, чтобы он на старости лет не попытался взыскать с ребенка алименты на свое содержание.

    сентябрь 29, 2012 г.