Эзотерика

Решено

Добрый вечер, - вопрос №3992289

приснился мужчина с которым не общаемся, но внешне это не он, как бы другой человек, он обнимает меня и говорит что любит меня, я не удивлена, почему он так долго молчал(ведь он на яву это не говорил)но отвечаю взаимностью.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Мужчина изменит свое отношение к Вам. Тоскует по Вам…

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак того, что у Вас есть тайный поклонник, который, скоро, себя проявит. Добрых Снов!

    октябрь 7, 2020 г.