Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос: с мужем давно женаты, нет детей, давно-давно приснился сон, что муж может умереть вскоре после рождения детей. Верить ли сну? - вопрос №3992304

Здравствуйте! У меня такой вопрос: с мужем давно женаты, нет детей, давно-давно приснился сон, что муж может умереть вскоре после рождения детей. После этого появился страх беременеть, но детей хочется. Важно узнать, имел ли этот сон какое-то значение или стоит забыть о нём и спокойно думать о продолжении рода? Вадим, 9.10.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что когда родится у вас ребёнок, ваш муж как заново родится. Переосмыслить всю свою жизнь. Нет в вашем сне угрозы

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Стоит забыть,, и изменить настрой. Страх сидит, вот и сон такой приснился