Эзотерика

vip

Любит ли меня этот мужчина? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3992455

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Искренняя любовь не просматривается, больше симпатия и интерес идет.

    октябрь 6, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины на сердце есть чувство любви, но при этом сильная обида

    октябрь 7, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    427-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую Вас.
    Вероятность того, что любит, есть, но всё же нужно прикладывать дополнительные усилия, качественные усилия, чтобы результат закрепить и развивать в нужную сторону.
    Совет карт: время сбора «урожая», довольствоваться тем, чего уже достигли и делиться этим с окружающими, чтобы могли за Вас тоже порадоваться.
    Берегите себя!

    октябрь 7, 2020 г.