Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

знакома ли я с будущим мужом? - вопрос №3992466

знакома ли я с будущим мужом? какой он чтобы я узнала его?
Если нет когда встречу его?

Дополнение автора от октябрь 6, 2020 г., 22:47:00

Марья -09.-02.1999

Maria октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент Вы не знакомы еще со своим будущем мужем. Он будет старше Вас, до 10 лет. не брюнет, шатен.
    Высокого роста, влюбленный и очень романтичный. Этот мужчина будет готов совершать самые настоящие романтические поступки и делать сюрпризы.
    Он будет помогать финансово и не только. У него для этого достаточно сил и возможностей.
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 6, 2020 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Знакомы темноволосый парень вы часто с ним видитесь.

    октябрь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Своего суженого встретите года через полтора, мимо друг друга не пройдете. Высокий шатен, красив и галантен.

    октябрь 6, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначный ответ нет. А еще есть явные указания на задержку в браке, т.е, что замуж выходить будет возможность после 30 лет. Нужно смотреть почему и с чем это связано и задержка ли это или совсем отсутствие брака в жизни

    октябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не встретили… будет старше вас на 3-4 года, с серыми глазами, высокий и стройный брюнет…

    октябрь 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы еще не знакомы с ним.Но встретите его течение года.Он старше вас на много.

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно вашего м ужчину вы  и встретите в ваши 23  года.Мужчина вас старше на много лет — до 10.,, высокого роста ., среднего телосложения, брюнет с серыми  глазами.

    октябрь 6, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчину рядом не вижу к сожалению

    октябрь 7, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    8 кубков, Королева кубков, 3 кубков — еще не знакомы, но событие это не за горами. По 8 кубков Вы уже на пути того, чтобы его встретить. Произойдет это до следующей зимы. 3 кубков — у Вас определенно по судьбе свадьба выходит, это карта торжества, праздника. Затем Колесо Фортуны и Король кубков — Колесо Фортуны говорит опять же о цикле, это период — год, Король кубков — старше Вас мужчина, русый/каштановый волос, заботливый, будет любить Вас, опекать. Король кубков — хороший муж и отец, который все делает для своей семьи.

    октябрь 7, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы с ним не знакомы а видеть его наперёд вам не нужно, сам появится в своё время.

    октябрь 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы находитесь в окружении свои х друзей а вот что касается вашего отношения у вас будет знакомство карта зима первый месяц.

    октябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Своего мужа видят и знают. Не знакомы.
    Встретите зимой.

    октябрь 7, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не встретите, у вас порча на одиночество от подруги. Скажите ей спасибо.

    октябрь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите за 2-3 года, мужчина немного старше Вас, очень рассудительный, твердо стоит на земле, ищет свой идеал. У него темные волосы, он довольно много путешествовал, любит активный отдых.

    октябрь 7, 2020 г.