Эзотерика

Добрый вечер. У меня очень сложные отношения с парнем. Общаемся уже на протяжении трёх лет , постоянно пропадает после наших встреч. Вроде бы тянет друг к другу , но все равно что то мешает. - вопрос №3992468

Будем ли мы с ним в дальнейшем вместе? Или все же лучше прекратить общение

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну о чем Вы говорите, если уже сейчас отношения умирают?

    октябрь 6, 2020 г.