Эзотерика

топор,соблазнение.похищение - вопрос №39925

здравствуйте, уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста что значит сон? приснилось то, что я поднимаюсь домой и в подьезде за мной бежит, а потом пероегоняет в криками о помощи женщина! за ней несется мужчина с двумя топорами в руке!!! и кричит что убьет!!! я наблюдаю, как он замахивается на нее но знаю, что не ударит!!! затем я решаюсь его отвлечь как то-и начинаю соблазнять, приставать к нему!!! в принципе у меня это получается!!!!!))этот сон снилсяна четверг! а сегодня приснилось, что меня взяли в заложницы и я прям чуть над землей проношусь в руках похитителя! но потом освобожаюсь сама!!! спасибо за ответы.екатерина 03-03-1988год

октябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон предвещает, что от ваших усилий и энергии зависит то наслаждение и радость, которые вы получите.

    февраль 28, 2011 г.