Эзотерика

Решено

vip

Что с этой девушкой происходит? Такое чувство что она сама не своя, живёт не своей жизнью и морок на ней. Не знаю как помочь Софие, вернуть её настоящую личность, снять морок. Просто я не узнаю - вопрос №3992560

человека, была светлой, доброй, милой, любящей, чистой, бескорыстной девушкой, помогавшей людям, щедрой, великодушной и благородной, жалостливой и набожной, честной и открытой, стала тёмной, злобной, меркантильной, ненавистной и стервозной, лживой и подлой, жестокой, с желанием, чтобы перед ней пресмыкались и дарили подарки ей, у которой холод в груди и неспособность любить кого-то, ещё и от бога отвернулась, хулит его. Как будто тёмная сущность овладела этой девушкой. Такое чувство что родители её постарались с этим мороком, чтобы увести дочь из семьи и держать под своим контролем. Жаль девчонку, жизнь ей сломали родители, лишив любви, счастья, радости жизни и себя настоящей. Девушка София 21.08.1995. Родители Софии Наталья 21.01.1971, отец Олег 11.05.1956. изображение из вопроса - Что с этой девушкой происходит? Такое чувство что она сама не своя, живёт не своей жизнью и морок на ней. Не знаю как помочь Софие, вернуть её настоящую личность, снять морок. Просто я не узнаю изображение из вопроса - Что с этой девушкой происходит? Такое чувство что она сама не своя, живёт не своей жизнью и морок на ней. Не знаю как помочь Софие, вернуть её настоящую личность, снять морок. Просто я не узнаю изображение из вопроса - Что с этой девушкой происходит? Такое чувство что она сама не своя, живёт не своей жизнью и морок на ней. Не знаю как помочь Софие, вернуть её настоящую личность, снять морок. Просто я не узнаю

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Станет взрослее все пройдет

    октябрь 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нужно снимать блоки родовые и ставить мощную защиту ей… она медленно высыхает изнутри…

    октябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлая Ольга

    359-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Следует провести чистку от снятия негативного воздействия.

    Всего доброго!

    октябрь 7, 2020 г.