Красота, Здоровье

Вопрос о велосипеде. Недавно поменял трещётку на кассету. После недели катания цепь при езде начала соскакивать с задних звёздочек, через каждые 3-4 - вопрос №3992579

оборота педалей она соскакивала на одну и сразу же возвращалась назад, как будто и не соскакивала, а в конце концов перестала возвращаться. Сейчас у меня стоит первая скорость, а цепь на четвёртой звёздочке. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?

октябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как быть-обратиться в мастерскую к специалистам, отремонтируют, отрегулируют цепь на разных скоростях.
    В разделе Дом, отдых, хобби тоже видно молчат, куда задан вопрос-самокаты, велосипеды, скутеры и т.п.не ремонтируют!

    октябрь 11, 2020 г.