Психология

Я знала, що це все обман, але сподівалась..... - вопрос №3992650

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Для того, чтобы эксперты проанализировали вашу ситуацию, в которой вы оказались, опишите ее более подробно.

    октябрь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Чтобы психологи смогли разобраться в Вашей ситуации и то, с чем Вы сталкиваетесь, необходимо её проанализировать. С чем Вы столкнулись? С каким обманом? На что надеялись? Что произошло?

    октябрь 7, 2020 г.