Эзотерика

Сон в котором усобшая знакомая женщина с которой я мало общалась при жизни и не долго знала до ее кончины показывала фрагменты своей жизни до ее кончины а после как кто то выкапывал ее из собственной - вопрос №3993090

могилы сперва видела ее в гробу с открытой крышкой а после пустой гроб. И якобы оставила мне свое имущество Скажите к чему приснился мне етот сон? ранние она мне не снилась я даже не думала о ней перед тем как ложится спать мне редко снятся покойники а точнее ето 3 раз за 27 лет моей жизни мне много снится вещих снов которые спустя время сбываются поетому я трепетно к этому отношусь

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас просматривается негатив в месте, где живете. Стоит обратить внимания на ощущения, которые вы испытываете находясь одна. Также вам хотят передать важную информацию.

    октябрь 7, 2020 г.