Эзотерика

Помогите пожалуйста! У мужчины появилась другая, меня не держит, но и не отпускает. Стоит ли мне за него бороться или отпустить. - вопрос №3993623

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста! У мужчины появилась другая, меня не держит, но и не отпускает. Стоит ли мне за него бороться или отпустить. изображение из вопроса - Помогите пожалуйста! У мужчины появилась другая, меня не держит, но и не отпускает. Стоит ли мне за него бороться или отпустить.

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему так удобно, поэтому не отпускает. А Вам? Тоже удобно? Не за кого бороться.

    октябрь 7, 2020 г.