Юриспруденция

Какие документы предоставить в деканат? - вопрос №39941

Какие документы предоставить в деканат, чтобы встать на учет как сирота? Мне 20 летучусь на очном отделении, в 2010 году умерла мама.Родители разведены в 2001году.Проживала 10 лет с мамой, от папы до 18 лшет получала алименты.

октябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!прежде всего перечень документов зависит от учебного заведения,формы обучения,конкретный перечень документов дают в деканте:

    1 паспорт

    2 справка о пребывании в детском учреждении

    3 сведения о родителях и близких родственниках

    4 документы подтверждающие ваше право на денежные средства от государства,жил. площадь

    все документы которые мною перечислены вам дают на руки по выпуску из учреждения для детей-сирот!

    имеете право на повышенную стипендию,ежегодные доплаты на покупку одежды,учебной литературы...

    с уважением Заур!

    октябрь 22, 2010 г.