Психология

Здравствуйте. Познакомилась с парнем на СЗ, стали общаться, на английском, как-то спросил пользуюсь ли я переводчиком? в какой-то момент он пару раз читал сообщ и не отвечал, я раз спросила все ли в - вопрос №3994131

порядке? Прочитал и снова без ответа, потом уже пишу если что-то изменилось то чтоб сказал и тогда гудбай, тогда активизировался, написал мол он говорил и с другой девушкой, но я ему нравлюсь больше и та теперь его достает. Мне было неприятно знать эту инфо, что он там себе выбирал между мной и кем-то, ну выбирал и выбирал, мне зачем об этом знать, некрасиво с его стороны. Я сказала что я предположила что он продолжает поиски, посоветовала ее заблокировать, он сказал что она нашла его с другого номера, лучше говорю ответь ей что тебе это больше не нужно, если это так. А потом уже только подумала, что а нафига я вообще ему помогаю, сам ввязался с ней, сам пусть и разбирается и я не должна об этом знать. Ответила, что знаешь, вообще-то я тебе тут не должна подсказывать, разбирайся пожалуйста с этим сам. В какой-то момент даже писала — я думаю, что это пока и удалила диалог когда перестал отвечать.Прошел день, я не выдержала и как это бывает бомбануло меня, написала целую поэму о том, что он лжец. Ответил думай как хочешь и теперь он удалил диалог. На след день обдумала это и решила что переборщила я. Написала, прикинулась мол с друзьями собрались, мне было потом плохо и я кажется ему что-то написала, мол извини, не все помню. Спросил что я хочу, я ответила, снова удалил диалог. Позже снова перешла на СЗ и спросила там так что всё-таки случилось, когда он начал пропадать? (Это потом меня уже понесло) Он ответил прости, я должен от тебя отказаться, у нас большая разница в языке, понимала что дело в другом, но сказала могу подтянуть его, но если это такая большая проблема то не знаю. Дальше уже точнее сказал что я сложная, ну говорю у меня не было отношений, нет опыта и я знаю что парням нравятся лёгкие девушки, тогда попросил написать ему в ватсапе, все шло более-менее, я его уже не доставала, мы с ним пару мин даже поговорили, уже чуть ли не был готов приехать ко мне, но возникла одна проблемка и тут он психанул мол у тебя со всем проблемы, пока, я найду себе кого-то другого. Только успела сказать — о боже, так просто. Хотела ещё предложить решение проблемы, а он уже успел кинуть в ЧС. На след день правда убрал оттуда, но больше я ничего не писала, почти две недели. На СЗ когда он сказал что должен от меня отказаться, успел выставить новое объявление. Я удалила предыдущ профиль и зарегала новый, на днях написала ему привет по объявлению, сначала тишина пару лней, потом спросила актуально ли объявление, сказал да, попросил сразу отдельные контакты, я дала, но снова тишина. Раз ответил, значит ещё в поиске. Не знаю что там, но лицо мое он не видит и не может перейти в профиль. Но мог и в обратную сторону перейти по моему профилю (там пару фото со старого, мог запомнить), зайти в диалог и увидеть что это я писала. Вопрос 1. С чс убрал тк я не доставала? Типа сломала систему в отличие от другой девушки. В принципе мог и оставить меня там и вообще забыть. Или может ждёт что я напишу? Сам не пишет. Думаю добавил меня туда, ТК меня стало много и хотел отдохнуть уже. Вопрос 2. Напишет ли он снова? У него была пауза, чтобы он отдохнул от меня и обдумать. Как бы попыток соскочить было больше с его стороны. Я его не ответы но чтение смс считала что он мутный и будто сам не знает чё хочет. И ещё я его считаю импульсивным, либо просто накопилось у него, что там не ладится, тут не ладится с самого начала и потом хватило одной проблемки и бомбануло тоже. Вопрос 3. Или может мне самой ему написать и поговорить о том, что я понимаю в чём была проблема?

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы описывали то, как Вы развивали отношения, но, отметьте, что с Вашей стороны бывают моменты, когда Вас «несёт» — почему это происходит? Вы прибегаете к импульсивным действиям.
    Да, Вам не понятны его мотивы, но Вы в тоже время, сами можете спровоцировать и всё разорвать, потом появляться, потом опять тоже самое — эо дисфункциональное развитие отношения.
    Прежде чем разбираться в нём, Вам стоит обратить внимание на себя, на тот сценарий, как Вы строите отношения.

    Вы зафиксировались на этой внутренней борьбе, почему? Что сейчас происходит в Вашей жизни? есть ли отношения и были ли? и какие?

     Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

    Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

     Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях. Поэтому и «взрываетесь» и убегаете от них.

    октябрь 7, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена!
    Не навязывайтесь парню, если он не хочет общаться, то не нужно навязывать человеку общение. Он сидит на сайтах знакомств не просто так, он ищет там отношения и если ему нужны были бы отношения с Вами, он бы не занес Вас в чс, а предложил бы встречу. Парень, который заинтересован в девушке сделает все для того, чтобы быть с ней. А в этой ситуации получается, что это нужно только Вам одной.
    Почему убрал из чс и ждет что Вы напишите? Все может быть, неизвестно, что в голове у парня. Парню будет льстить, если Вы будете писать, а в итоге, что Вы получите от этого общения? Если при любой возможности парень будет Вас добавлять в чс, а не решать вопрос, как взрослый человек.
    Напишет ли он? Все может быть, а может и не быть. Только сколько Вы готовы ждать, пока он напишет, может он вообще не напишет, а Вы будете надеяться и тратить на это время.
    Хотите написать первой? Напишите, только задайте себе вопрос, для чего Вы это делаете? И что Вы хотите от этого получить?
    Вы не знаете парня в реальности и не можете знать, какой он на самом деле. Общение в сети иллюзия и не всегда совпадает с реальностью.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    октябрь 7, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вы переписываетесь с парнем, который вам физически недоступен, так как живет в другой стране — желая отношений вы хотите вернуться в детство и пережить испытанные ранее эмоции. Кто на такие отношения подписывается? Те люди, которые к этому уже привыкли. Мозг так устроен, что ваши отношения с мужчинами – это проекция ваших отношений с родителями. И поэтому, когда человек действительно чем-то цепляет, когда возникают какие-то чувства, эти чувства абсолютно аналогичны вашим детским переживаниям. Для того чтобы вы их испытали, вам нужен человек, который у вас эти чувства будет пробуждать.  Сложился образ: мужчина, который вам нужен – это мужчина, который не живет с вами
    «я не выдержала и как это бывает бомбануло меня, обдумала это и решила что переборщила я» - Вы в результате, вступая в отношения с мужчиной, начинаете с ним бороться. И пока продолжаются такие выяснения отношений, до счастливых отношений и счастливого замужества вам далеко. Если ситуация единовременная, можно закрыть на это глаза; если она повторяется, вы начинаете жить в конфликте и с окружающими вас людьми, и с собой.
     Вопрос 1. С чс убрал тк я не доставала? Вопрос 2. Напишет ли он снова? — об этом знает только сам парень.
    Вопрос 3. Или может мне самой ему написать и поговорить о том, что я понимаю в чём была проблема? - выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Если вы хотите изменить ситуацию, нужно изменить отношение ко всему. Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам  хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите.
    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 7, 2020 г.