Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Александра 15.04.1994 нахожусь отношениях с мужчиной Демид 17.01.1992 У нас финансовые трудности сейчас, и очень - вопрос №3994272

напряженные отношения друг с другом. Подскажите, пожалуйста есть перспектива у наших отношениях и исправится ли финансовое положение у нас? спасибо большое

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Деньги делаете  вы а не они  вас -     поразмыслите и  заработаете  а когда  в этой сфере   хорошо — то и отношения наладятся сами собой.

    октябрь 7, 2020 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Александра, действительно с финансами всё очень сложно и не понятно, но скоро это закончится, идёт договор, возможно новая работа. Вы думаете от него уйти, но он Вас любит, Вы не расстанетесь, потерпите чуть чуть и дайте возможность мужчине решить эту проблему.

    октябрь 8, 2020 г.