Эзотерика

доброй ночи! хотела бы узнать,сойдутся ли снова моя дочь с мужем? дети страдают... - вопрос №3994450

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику вашей дочери и мужа по фото, сейчас смотреть не кого, ответ карт нет, есть преграды

    октябрь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока не предвидится этого. Эти отношения надо избавлять от негатива чистками

    октябрь 7, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уже не сойдутся. Было много негативных моментов, которые не готовы простить друг другу.

    октябрь 7, 2020 г.