Эзотерика

Решено

Добрый день! Вопрос к Вам когда я встречу свою судьбу (человека для брака и серьезных отношений)? Будет ли это в течении 2 лет? 05.12.1986 Роман - вопрос №3994536

октябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, в течение 2-х лет

    октябрь 7, 2020 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    И так, Роман в следующем году Вы будете в очень активном поиске жены, но увы, женщину Вы не встретите. Через год Вы будете рассматривать уже просто отношения и, возможно, будет любовная связь, не более. И через два года Вы разочаруетесь и будете подумывать, что любовь и счастье — это не Ваше, именно в этот момент в Вашу жизнь ворвётся женщина, она то и сделает всё то о чём Вы мечтаете, брак и семья.

    октябрь 8, 2020 г.