Юриспруденция

драка - вопрос №399498

подскажите пожалуйста была драка потерпевший не снимал побои не обращался в полицию теперь звонят и говорят что либо выплачивай деньги либо он идет в полицию и пишет заявление прошло уже 5 дней после драки

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    С заявлением о преступлении он может обратиться в любое время.

    Если он не снимал побои, тем сложнее будет доказать вашу вину.

    При драке, необходимо учитывать кто был зачинщик, так как понятия необходимой обороны еще никто не отменял.

    сентябрь 30, 2012 г.