Эзотерика

Встречу ли я свою любовь - вопрос №39950

Здраствуйте, уважаемый! Меня интересует встрчу ли я свою любовь и будем ли мы с ним вместе. Юлия 30.10.1983г. (Украина))))) посмотрите пожалуйста что у меня будет с этим человеком Гриш 23.05.1984(Армения)

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы Юлечка, скрытная девушка. В тоже время честны.Григорий,  предпочитает быть свободным человеком.Ваши отношения могут перейти в более близкие, если Вы будите более открытой. Возможно - это и есть Ваша любовь.

    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2010 г.