Эзотерика

Решено

Оппозиция солнце(3 Дом) в весах - луна(9 Дом) в овне - вопрос №3995800

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    Собственно как и любая другая опп солнца и луны, может давать внутреннюю неуравновешенность, склонность к беспокойству, нервозность, конфликт желаний и эмоций, трудности во взаимопонимании с против полом. Здесь еще повышенная активность, желание всегда выглядеть хорошо.

    октябрь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    такая оппозиция связана с характером и внешностью. Активность солнца в 3 доме побуждает к совершению поездок, к общению. Вы явно активный человек, желание обучаться всему новому у вас по жизни несет весомую роль, ибо важно ж что скажут о вас люди. Вы опираясь на это стараетесь прекрасно выглядеть. Вот это функции такой оппозиции

    октябрь 8, 2020 г.