Юриспруденция

Лишение родительских прав - Москва - вопрос №399582

Хочу лишить отца ребёнка родительский прав, без подачи на алименты. Дочери 5,3 года, не проживаем вместе с отцом 5 лет. В разводе 4 года, разводили заочно т.к. он не являлся на заседания. В жизни ребенка никак не участвует кроме как при рождение прописали дочь у него. Он злоупотребляет алкоголем и не только, что документально доказать не имею возможности. С чегоначать эту процедуру?

сентябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Елена! Процедуру как вы говорите, вам необходимо начать с посещения органа опеки и попечительства.Без них вам не обойтись.Тем более что орган опеки и попечительства в обязательном порядке будут присутствовать на суде в качестве третьего лица

    сентябрь 30, 2012 г.