Эзотерика

Что ждёт нас в дальнейшем в браке с мужем Павлом 14.04.1991 ? Анастасия 10.03.1992 - вопрос №3996306

Уже несколько лет женаты, детей нет, стараемся но не получается. Закрадываются мысли что мы не совместимы, муж агрессивен, много ссор на пустом месте. Мне уже почти 30. Детей хочется. Подумываю о разводе, но сомневаюсь. Что ждёт нам в будущем? Стоит ли разводиться?

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети будут, развитие в семье долгожданное, все наладится

    февраль 1, 2021 г.