Эзотерика

Здравствуйте! Когда мне было 10 лет мне сказали, что у меня очень сильное биополе. Иногда у меня получается избавить людей от боли ( может это совпадение). Иногда я предчувствую какие то события. - вопрос №3996549

Скажите пожалуйста какое у меня сейчас биополе и что это значит, могу ли я развить какие либо способности? Наталья 24.09.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда мне было 10 лет мне сказали, что у меня очень сильное биополе. Иногда у меня получается избавить людей от боли ( может это совпадение). Иногда я предчувствую какие то события.

октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Можете. В вас целительная сила живёт. Энергия добра

    октябрь 8, 2020 г.